GRM0335C1E2R7CA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    2,7пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C