GRM0335C1E2R4WA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.4pF; 25V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    2,4пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм