GRM0335C1E240JA01J
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GRM0335C1E240JA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 24pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201; 330mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Серия
    GRM
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    24пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм