GRM0225C1H2R3BA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,3пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Емкость
    2,3пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ