GRM0225C1H1R9BA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,9пФ; 50ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Емкость
    1,9пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ