GRM0225C1E5R0WA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 5пФ; 25ВDC; C0G; ±0,05пФ; SMD
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    5пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ