GRM0225C1E3R6BA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,6пФ; 25ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Емкость
    3,6пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ