GRM0225C1E1R0CA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1пФ; 25ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Емкость
    1пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ