GRM0225C1C8R2BA03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2пФ; 16ВDC; C0G; ±0,1пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    8,2пФ
  • Диэлектрик
    C0G
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ