GRM0225C1C4R7CA03L
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7pF; 16V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 01005
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    4.7pF
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Серия конденсаторов
    GRM
  • Погрешность емкости
    ±0.25pF