GRM011R60J102ME01L
  • Артикул
    GRM011R60J102ME01L
Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 008004; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1нФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм