GRM011R60G473ME01L
  • Артикул
    GRM011R60G473ME01L
Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 4V; X5R; ±20%; SMD; 008004; 180mm
  • Емкость
    47нФ
  • Рабочее напряжение
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...85°C