GR321BD7LP223KW01K
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 450V; X7T; ±10%; SMD; 0805; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    22нФ
  • Рабочее напряжение
    450В
  • Диэлектрик
    X7T
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Серия
    GR3
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C