GQM1555C2D220JB01D
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 200V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    200В
  • Серия
    GQM
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    22пФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Диаметр рулона макс.
    180мм