GJM1555C1H6R9BB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.9pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    6,9пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм