GJM1555C1H6R8DB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8pF; 50V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0402
  • Емкость
    6,8пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C