GJM1555C1H6R7BB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.7pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
  • Емкость
    6,7пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ