GJM1555C1H4R3GB01D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GJM1555C1H4R3GB01D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.3pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402
  • Емкость
    4,3пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GJM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±2%