GJM1555C1H3R7CB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.7pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
  • Емкость
    3,7пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GJM
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ