GJM1555C1H3R4BB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 682 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.4pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
  • Емкость
    3,4пФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм