GJM1555C1H3R1CB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.1pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    3,1пФ
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм