GJM1555C1H3R0WB01D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GJM1555C1H3R0WB01D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50В; C0G; ±0,05пФ; SMD; 0402
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    3пФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G
  • Серия конденсаторов
    GJM
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ