GJM1555C1H3R0GB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM1555C1H3R0GB01D
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 3pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    3пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм