GJM0335G2A7R1BB01D
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335G2A7R1BB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.1pF; 100V; X8G; ±0.1pF; SMD; 0201; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Емкость
    7,1пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм