GJM0335G2A6R6WB01D
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 187 и кратно 187
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GJM0335G2A6R6WB01D
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.6pF; 100V; X8G; ±0.05pF; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    6,6пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C