GJM0335G2A6R3CB01J
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335G2A6R3CB01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.3pF; 100V; X8G; ±0.25pF; SMD; 0201; 330mm
  • Емкость
    6,3пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C