GJM0335G2A1R7WB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.7pF; 100V; X8G; ±0.05pF; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    1,7пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...150°C