GJM0335C2A9R7BB01J
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C2A9R7BB01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.7pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Емкость
    9,7пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C