GJM0335C2A8R2WB01D
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.2pF; 100V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    8,2пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C