GJM0335C2A7R6WB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.6pF; 100V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    7,6пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C