GJM0335C2A7R3BB01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.3pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Емкость
    7,3пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C