GJM0335C2A4R6WB01D
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C2A4R6WB01D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.6pF; 100V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Емкость
    4,6пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм