GJM0335C2A4R0CB01D
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C2A4R0CB01D
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    4пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C