GJM0335C2A4R0BB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C2A4R0BB01J
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    4пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GJM
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C