GJM0335C2A2R3BB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.3pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Емкость
    2,3пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм