GJM0335C2A2R2BB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 635 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2pF; 100V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Емкость
    2,2пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм