GJM0335C2A1R6WB01D
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.6pF; 100V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    1,6пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C