GJM0335C2A150GB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201
  • Емкость
    15пФ
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±2%