GJM0335C2A130GB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 13pF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±2%
  • Емкость
    13пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм