GJM0335C2A100JB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 10pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Серия
    GJM
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    10пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм