GJM0335C1H8R7DB01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.7pF; 50V; C0G (NP0); ±0.5pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Емкость
    8,7пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Погрешность емкости
    ±0,5пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм