GJM0335C1H8R6CB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.6pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    8,6пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C