GJM0335C1H7R9WB01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.9pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    7,9пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C