GJM0335C1H7R5BB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 7.5pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Емкость
    7,5пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C