GJM0335C1H2R2WB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    2,2пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C