GJM0335C1H110GB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 11pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0201; 180mm
  • Емкость
    11пФ
  • Рабочее напряжение
    50В
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±2%