GJM0335C1E9R3CB01D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 130 шт
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.3pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    9,3пФ
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм