GJM0335C1E9R2CB01D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GJM0335C1E9R2CB01D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.2pF; 25V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0201
  • Емкость
    9,2пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,25пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C