GJM0335C1E9R1BB01D
Capacitor: ceramic; MLCC; 9.1pF; 25V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Емкость
    9,1пФ
  • Погрешность емкости
    ±0,1пФ
  • Диаметр рулона макс.
    180мм