GJM0335C1E8R9WB01J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    GJM0335C1E8R9WB01J
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: ceramic; MLCC; 8.9pF; 25V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
  • Емкость
    8,9пФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Погрешность емкости
    ±0,05пФ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C